النتائج 1 إلى 2 من 2
  1. #1
    الاعضاء
    الحالة
    غير متصل
    تاريخ التسجيل
    Nov 2012
    المشاركات
    7

    تكريم الفائزين بمسابقات التوعية ( تدبر )

    على شرف سعادة مساعد مدير التربية والتعليم الأستاذ :عبدالله بن حمد السبيعي وبحضور مدير الإشراف التربوي الأستاذ جمال بن محمد الحمادي و مدراء الأقسام في الإدارة وعدد من المشرفين التربويين ومدراء المدارس ورواد التوعية بالمدارس ، أقام قسم التوعية الإسلامية بإدارة التربية والتعليم بمحافظة الدوادمي في يوم الإثنين 10-4-1435هـ حفل تكريم الطلاب الفائزين بمسابقات التوعية الإسلامية ـــ تدبر ــــ ( مسابقة القرآن الكريم للمعلمين والطلاب ــ مسابقة السيرة النبوية ــ مسابقة الأمير نايف للسنة النبوية ــ مسابقة مدارس تحفيظ القرآن الكريم ــ مسابقة الحديث النبوي ) وكان البرنامج كالتالي :
    1- بدء الحفل بنموذج من الطلاب الفائزين بمسابقة القرآن الكريم والطالب قتيبة بن محمد العبداللطيف من مدرسة ثانوية الدوادمي.
    2- كلمة رئيس قسم التوعية الإسلامية بالإدارة الأستاذ/ محمد بن عمر العبداللطيف.
    3- الاستماع إلى نموذج من نماذج الطلاب الفائزين في مسابقة القرآن الكريم والطالب / محمد بن مبارك الرويس من مدرسة ثانوية نجد .
    4- نموذج آخر من نماذج الطلاب الفائزين في مسابقة الأمير نايف للحديث النبوي ومع الطالب محمد جمال عبدالحميد من مدرسة الفاروق المتوسطة.
    5-نموذج آخر من نماذج الطلاب الفائزين في مسابقة مدارس تحفيظ القرآن مع الطالب عمر جلال السعيد من مدرسة تحفيظ القرآن في نفي.
    6-نموذج آخر من نماذج الطلاب الفائزين في مسابقة السيرة النبوية مع الطالب حاتم بن محمد النداح من مدرسة ثانوية الدوادمي.
    7-نموذج آخر من نماذج الطلاب الفائزين في مسابقة الحديث النبوي مع الطالب انس عبدالرحمن اليحيان من مدرسة ثانوية الجزيرة.
    8- شرح مبسط لبرامج التوعية الإسلامية ومركز التوعية الإسلامية الدائم.
    9- كلمة لراعي الحفل مساعد مدير التربية والتعليم الأستاذ/ عبدالله بن حمد السبيعي
    10- تكريم الطلاب والمعلمين الفائزين بمسابقات التوعية الإسلامية.
    11- تكريم الطلاب المشاركين بالمركز الدائم لبرامج التوعية الإسلامية.
    أسماء الطلاب الفائزين بمسابقات التوعية الإسلامية :
    اولا/ التصفيات على مستوى مكاتب التربية والتعليم:
    مسابقة القرآن الكريم
    قطاع الدوادمي
    الاسم الفرع المدرسة الدرجة
    محمد جمال عبدالحميد الأول متوسطة الفاروق 93
    محمد سعيد الخولي الأول متوسطة تحفيظ القرآن 90
    احمد شعبان البسيوني الأول ثانوية عرجاء 87
    احمد سعيد الخولي الثاني متوسطة وثانوية تحفيظ القرآن بالدوادمي 95
    احمد محمد منصور الثاني ثانوية الجزيرة 44
    مصطفى محمد عرمش الثالث ثانوية نجد 92.5
    احمد فتحي السيد الثالث متوسطة تحفيظ القرآن 73
    جاسر عيد حمد العتيبي الثالث ثانوية الجزيرة 52
    معتز علي محمد عرمش الرابع متوسطة تحفيظ القرآن بالدوادمي 77.5
    صلاح محمود صلاح الرابع ثانوية الجزيرة 75.5
    محمد مبارك السليس الخامس ثانوية نجد 98
    فيحان بن دحيم بن عميره الخامس متوسطة بدر 84
    احمد وفائي شحات الخامس ثانوية الجزيرة 73
    سالم احمد عبدالمجيد السادس ابتدائية علوم الرواد 91.5
    جمال زكريا محمود السادس أجيال الدوادمي المتوسطة 85
    قتيبة محمد العبداللطيف السابع ثانوية الدوادمي 98
    راكان نادر الحافي السابع ابتدائية علوم الرواد 80
    مشاري بن مانع بن عميره السابع متوسطة بدر 79
    متعب نجر الكرشمي السابع ابتدائية صلاح الدين 74
    عبدالله عبداللطيف الغبيوي السابع متوسطة بدر 74
    طارق محمد الحصري السابع ابتدائية خالد بن الوليد 74
    احمد الشريف السابع متوسطة الفاروق 71
    عبدالعزيز برعي السابع ثانوية الجزيرة 63
    حسين هاشم محمد السابع ثانوية الجزيرة 63
    عبدالعزيز صالح الغبيوي السابع متوسطة أجيال 60
    معاذ عبدالله المقاطي الثامن ثانوية الدوادمي 99
    احمد يحيى شراحيلي الثامن ثانوية الجزيرة 94.5
    بدر سلطان الرويس الثامن متوسطة أجيال الدوادمي 81
    عبدالعزيز عبدالله الباحوث الثامن ابتدائية ركائز التعليم 69.5
    فهد عبدالله العامر الثامن ابتدائية صلاح الدين 68.5
    عبدالله غزاي الحمادي الثامن متوسطة عرجاء 67.5
    عبدالرحمن محمد محمد الثامن ابتدائية العزيزية 56.5
    احمد اشرف محمود الثامن ابتدائية ركائز التعليم 56.5
    نياف ناصر المقاطي الثامن متوسطة بدر 54
    قطاع السر :
    اسم الطالب المدرسة الفرع الدرجة100 الترتيب
    احمد السيد احمد رضا متوسطة الحرمين الأول 98 الأول
    عبدا لرحمن محمد عبدا لحافظ المحمدية الأول 94 الثاني
    محمود محمد صالح ثانوية ساجر الأول 90 الثالث
    الفضل حيدر محمد قاسم ثانوية ساجر الثاني 88 الأول
    عبدالله محمد اكبر متوسطة الحرمين الثاني 84 الثاني
    يوسف هشام الشرقاوي البرود الرابع 86 الأول
    الحارث محمد حيدر ثانوية ساجر الخامس 82 الأول
    عبدالله فضل الفضل عين الصوينع الخامس 69 الثاني
    نايف عبد الله الشريم عين الصوينع الخامس 30 الثالث
    سهيل عبدالرحيم خليل إبراهيم ثانوية الفيضة السادس 56 الأول
    ريان عامر العامر بن سيناء السادس 47 الثاني
    خالد عبد الله الشريم عين الصوينع السادس 41 الثالث
    عودة هندي رحال العتيبي بن سيناء السابع 100 الأول
    غازي بريكان العتيبي ثانوية ساجر السابع 99 الثاني
    محمد عبد الله المشوح البرود السابع 98 الثالث
    كريم محمد السباعي متوسطة الحرمين السابع 98 الثالث مكرر
    امجد قرشي حسن ثانوية ساجر السابع 96 الرابع
    مالك سالم الشويمان الفيضة السابع 94.5 الخامس
    عبدا لرحمن خالد الغميز متوسطة القدس السابع 70 السادس
    إبراهيم عبدالله الجلال عين الصوينع السابع 52 السابع
    وليد محمد مطلق الكرشمي الملك سعود بالمنجور الثامن 96.5 الأول
    احمد مساعد مكي ثانوية ساجر الثامن 94.5 الثاني
    احمد حماد حسين متوسطة القدس الثامن 94 الثالث
    مساعد عواد العتيبي ابن سيناء الثامن 91 الرابع
    حمد براك حمود العتيبي الملك سعود بالمنجور الثامن 86 الخامس
    سليمان سالم اليماني الفيضة الثامن 79.5 السادس
    معاذ سعد محمد المشوح أجيال ساجر الأهلية الثامن 52 السابع
    قطاع الجمش:
    الاسم الفرع المدرسة الدرجة
    عبدالمجيد عقاب العتيبي السابع ابتدائية الجمش 92
    قطاع نفي
    الاسم الفرع المدرسة الدرجة
    احمد جلال السعيد المناخلي الأول متوسطة تحفيظ القرآن في نفي 99
    عمر جلال السعيد المناخلي الثالث ابتدائية تحفيظ القرآن في نفي 99
    قطاع البجادية
    الاسم الفرع المدرسة الدرجة
    كريم عادل محمد الخامس ابتدائية فيضة القوازين
    يوسف شحته محمد السابع تحفيظ القرآن بالبجادية
    حمد بن مشعل المرشدي الثامن ثانوية القاعية
    قطاع البجادية :
    ثانيا/ التصفيات على مستوى المحافظة:
    الفائزون بمسابقة القرآن الكريم
    1- المعلمون
    م الاسم الفرع الترتيب الدرجة المدرسة
    1 صالح محمد ابراهيم اليحيى الأول الأول 100 ثانوية تحفيظ القرآن بالدوادمي
    2 هشام محمد ابراهيم الشرقاوي الأول الثاني 95.5 ثانوية البرود
    3 محمد مخلد مقطوف النفيعي الثاني الأول 99 ثانوية البجادية
    4 سفر برجس العتيبي الثاني الثاني 80 ابتدائية نفي
    5 ماجد مساعد عطية الثقفي الرابع الأول 80.5 ابتدائية عبدالله بن مسعود
    6 عبدالله غازي النخيش العتيبي الخامس الأول 95 ابتدائية عبدالله بن مسعود
    2- الطلاب
    م الاسم الفرع الترتيب الدرجة المدرسة
    1 احمد جلال السعيد المناخلي الأول الأول 98 تحفيظ القرآن بنفي
    2 محمد جمال عبدالحميد الأول الأول مكرر 98 متوسطة الفاروق
    3 عبدالرحمن محمد عبدالحافظ الأول الثالث 97 مدارس المحمدية
    4 احمد سعيد الخولي الثاني الأول 94 متوسطة تحفيظ القرآن في الدوادمي
    5 الفضل محمد حيدر الثاني الثاني 90 ثانوية ساجر
    6 معتز محمد عرمش الرابع الأول 90.5 متوسطة تحفيظ القرآن بالدوادمي
    7 يوسف هشام محمد إبراهيم الرابع الثاني 41.5 متوسطة البرود
    8 محمد مبارك محمد الرويس الخامس الأول 97.5 ثانوية نجد
    9 الحارث محمد حيدر غانم الخامس الثاني 61.5 ثانوية ساجر
    10 كريم عادل محمد محمود الخامس الثالث 30 ابتدائية فيضة القوازين
    11 عبدالله فضل الفضل الخامس الرابع 8.5 ابتدائية عين الصوينع
    12 سالم احمد عبدالمجيد السادس الأول 90 ابتدائية علوم الرواد
    13 سهيل عبدالرحمن خليل السادس الثاني 64.5 متوسطة الفيضة
    14 قتيبة محمد العبداللطيف السابع الأول 98 ثانوية الدوادمي
    15 عودة هندي العتيبي السابع الثاني 97 متوسطة ابن سيناء بساجر
    16 عبدالمجيد عقاب العتيبي السابع الثالث 89 ابتدائية الجمش
    17 يوسف شحته محمد السابع الرابع 78 تحفيظ القرآن القرآن بالبجادية
    18 حمد مشعل المرشدي الثامن الأول 89 ثانوية القاعية
    19 معاذ عبدالله المقاطي الثامن الثاني 88 ثانوية الدوادمي
    20 وليد محمد الكرشمي الثامن الثالث 65.5 ابتدائية الملك سعود بالمنجور
    المصغرات المرفقة المصغرات المرفقة اضغط على الصورة لعرض أكبر. 

الإسم:	IMG-20140210-WA0061.jpg‏ 
مشاهدات:	573 
الحجم:	53.9 كيلوبايت 
الهوية:	1922   اضغط على الصورة لعرض أكبر. 

الإسم:	IMG-20140210-WA0060.jpg‏ 
مشاهدات:	142 
الحجم:	53.3 كيلوبايت 
الهوية:	1923   اضغط على الصورة لعرض أكبر. 

الإسم:	IMG-20140210-WA0049.jpg‏ 
مشاهدات:	353 
الحجم:	48.9 كيلوبايت 
الهوية:	1924   اضغط على الصورة لعرض أكبر. 

الإسم:	IMG-20140210-WA0046.jpg‏ 
مشاهدات:	356 
الحجم:	63.7 كيلوبايت 
الهوية:	1925   اضغط على الصورة لعرض أكبر. 

الإسم:	IMG-20140210-WA0044.jpg‏ 
مشاهدات:	409 
الحجم:	67.2 كيلوبايت 
الهوية:	1926  

    اضغط على الصورة لعرض أكبر. 

الإسم:	تكريم الفائزين &#1.jpg‏ 
مشاهدات:	164 
الحجم:	22.5 كيلوبايت 
الهوية:	1927   اضغط على الصورة لعرض أكبر. 

الإسم:	IMG-20140210-WA0051.jpg‏ 
مشاهدات:	460 
الحجم:	54.7 كيلوبايت 
الهوية:	1928   اضغط على الصورة لعرض أكبر. 

الإسم:	IMG-20140210-WA0047.jpg‏ 
مشاهدات:	256 
الحجم:	59.9 كيلوبايت 
الهوية:	1929  
    التعديل الأخير تم بواسطة منصور العيد ; 02-13-2014 الساعة 08:37 AM
    الاسم كامل :
    القسم / المدرسة:

  2. #2
    الاعضاء
    الحالة
    غير متصل
    تاريخ التسجيل
    Nov 2012
    المشاركات
    7
    الفائزون بمسابقة الحديث النبوي وعلومه:
    م الاسم الفرع الترتيب الدرجة المدرسة
    1 انس عبدالرحمن اليحيان الأول الأول 88 ثانوية الجزيرة
    2 خيري محمد البيلي الأول - - ثانوية داورد
    3 خالد سلطان فرج العصيمي الثاني الأول 93 تحفيظ القرآن الكريم بعرجاء
    4 بدر سلطان الرويس الرابع الأول 98 متوسطة أجيال الدوادمي
    5 احمد محمد منصور الرابع الأول مكرر 98 ثانوية الجزيرة
    6 احمد نفال الأسعدي الرابع الثالث 97.5 متوسطة أجيال ساجر
    7 محمد ممدوح احمد عبدالرحيم الرابع - - ابتدائية العزيزية
    8 عبدالله بن مفرس النداح الرابع - - ابتدائية علوم الرواد
    9 عبدالله غزاي صالح الحمادي الرابع - - متوسطة عرجاء
    10 محمد سعد نايف الحمادي الرابع - - متوسطة عرجاء
    11 فهد مقع ابراهيم الحمادي الرابع - - متوسطة عرجاء
    12 محمود محمد علي عرمش الرابع - - متوسطة تحفيظ القرآن بالدوادمي
    13 وليد محمد مطلق العتيبي الخامس الأول 94.5 ابتدائية الملك سعود
    14 احمد محمد شلبي السادس الأول 100 ابتدائية العزيزية
    15 مهند عبدالله الزهراني السادس الثاني 95 عبدالله بن مسعود
    16 عبدالحي احمد عبدالمنعم السادس الثالث 94 ابتدائية ساجر
    17 عبدالرحمن محمد صالح السادس الثالث مكرر 94 ابتدائية ساجر
    مسابقة السيرة النبوية ( قطاع الدوادمي ).
    م الاسم الفرع الترتيب الدرجة المدرسة
    1 حاتم بن محمد النداح الأول الأول 86 ثانوية الدوادمي
    2 عبدالعزيز بن فيصل بن عرويل الأول الأول 86 متوسطة أجيال
    3 علي فهد الزامل الثاني الأول 89 متوسطة أجيال
    4 عبدالفتاح علي قاسم الثالث الأول 90 ثانوية نجد
    5 احمد علي محمد الجريس الثالث الثاني 87 متوسطة أجيال
    6 نايف بن فهد الشيباني الثالث الثالث 80 ابتدائية العزيزية
    7 عبيد نايف العصيمي الثالث الرابع 75 متوسطة احد
    8 عمر عايض ماجد العصيمي الثالث الخامس 70 ابتدائية طارق بن زياد
    مسابقة السيرة النبوية ( قطاع ساجر )
    م الاسم الفرع الترتيب الدرجة المدرسة
    1 خالد بن عبدالله الشريم الأول الأول 93.5 عين الصوينع
    2 نايف ضيف الله الحافي الثاني الأول 100 عسيلة
    3 فهد سلطان التوم الثاني الثاني 98.5 عسيلة
    4 اياد عبدالله النوفل الثاني الثاني مكرر 98.5 عين الصوينع
    5 فارس شقير العتيبي الثاني الرابع 96.5 عسيلة
    6 خالد مرزوق الحافي الثاني الرابع مكرر 96.5 عسيلة
    7 احمد مفيد بكور الثالث الأول 99 ثانوية ساجر
    8 بهاء الدين محمد عثمان الثالث الثاني 97.5 ثانوية ساجر
    9 امجد قرشي حسن الثالث الثالث 96 ثانوية ساجر
    10 عبدالحفيظ عبدالحليم السيد الثالث الرابع 94.5 ثانوية ساجر
    11 نايف عبدالله الشريم الثالث الخامس 94 عين الصوينع
    12 محمد عماد احمد الثالث السادس 93.5 ثانوية ساجر
    تصفيات مسابقة السيرة النبوية :
    م الاسم الفرع الترتيب الدرجة المدرسة
    1 حاتم بن محمد النداح الأول الأول 100 ثانوية الدوادمي
    2 خالد بن عبدالله علي الشريم الأول الثاني 88 متوسطة عين الصوينع
    3 عبدالعزيز بن فيصل بن عرويل الأول الثالث 82 متوسطة أجيال
    4 نايف ضيف الله مطلق الحافي الثاني الأول 96 متوسطة عسيلة
    5 علي فهد الزامل الثاني الثاني 77 متوسطة أجيال
    6 عبدالفتاح علي قاسم الثالث الأول 98 ثانوية نجد
    7 نايف عبدالله ابراهيم الشريم الثالث الثاني 72 متوسطة عين الصوينع


    مسابقة مدارس تحفيظ القرآن الكريم
    م الاسم المرحلة الترتيب الدرجة المدرسة
    1 احد جلال السعيد المناخلي المتوسطة الأول 99 متوسطة تحفيظ القرآن الكريم في نفي
    2 معتز محمد علي عرمش المتوسطة الثاني 89 متوسطة تحفيظ القرآن في الدواددمي
    3 عمر جلال السعيد المناخلي الابتدائية الأول 99 ابتدائية تحفيظ القرآن الكريم في نفي

    الفائزون بمسابقة الأمير نايف بن عبدالعزيز رحمه الله للسنة النبوية :
    م الاسم المستوى الترتيب الدرجة المدرسة
    1 محمد خليل محمد الأول الأول 96 ابتدائية الأمام الشافعي
    2 فيصل بن سعيد العصيمي الأول الثاني 93.5 ابتدائية علوم الرواد
    3 خالد بن محمد العبداللطيف الأول الثالث 92.5 ابتدائية خالد بن الوليد
    4 مشعل مزيدالرويس الأول الرابع 83.5 ابتدائية العزيزية
    5 محمد جمال عبدالحميد الثاني الأول 98 متوسطة الفاروق

    المرشحون في التصفيات الختامية لمسابقة القرآن الكريم و مسابقة الهيئة العالمية لتحفيظ القرآن الكريم
    في الإدارة العامة للتربية والتعليم بمنطقة نجران :
    م الاسم الفرع المدرسة ملاحظات
    1 صالح محمد إبراهيم اليحيى الأول ثانوية تحفيظ القرآن بالدوادمي معلم
    2 محمد مخلد مقطوف النفيعي الثاني ثانوية البجادية معلم
    3 محمد مبارك محمد الرويس الخامس ثانوية نجد طالب
    4 احد جلال السعيد المناخلي المتوسطة ثانوية تحفيظ القرآن بنفي طالب
    6 عمر جلال السعيد المناخلي الابتدائية ثانوية تحفيظ القرآن بنفي طالب
    المرشحون لحضور التصفيات الختامية لمسابقة السيرة النبوية والمقامة
    في إدارة التربية والتعليم بمنطقة نجران
    م الاسم الفرع المدرسة
    1 حاتم بن محمد النداح الأول ( 200 ) سؤال ثانوية الدوادمي
    2 نايف ضيف الله مطلق الحافي الثاني ( 100 ) سؤال متوسطة عسيلة
    المرشحون لحضور التصفيات الختامية لمسابقة الحديث النبوي وعلومه والمقامة
    في إدارة التربية والتعليم بمنطقة نجرانـ
    م الاسم الفرع المدرسة
    1 انس عبدالرحمن اليحيان الأول ثانوية الجزيرة
    2 خالد سلطان فرج العصيمي الثاني ثانوية تحفيظ القرآن بعرجاء
    المرشحون لحضور تصفيات مسابقة الأمير نايف بن عبدالعزيز ــ رحمه الله ــ للحديث النبوي على مستوى منطقة الرياض والمنعقدة بالإدارة العامة للتربية والتعليم بمنطقة الرياض في يوم الإثنين 17/4/1435هـ.
    م الاسم المستوى المدرسة
    1 محمد خليل محمد الأول ابتدائية الإمام الشافعي
    2 محمد جمال عبدالحميد الثاني متوسطة الفاروق
    وفق الله الجميع لما يحبه ويرضاه ،،،،،،،،،،
    الاسم كامل :
    القسم / المدرسة:

المواضيع المتشابهه

  1. (تدبر) تعلن عن آخر موعد لتصفياتها على مستوى محافظة الدوادمي
    بواسطة خلود العريفي في المنتدى الإعلام التربوي
    مشاركات: 0
    آخر مشاركة: 12-13-2015, 10:53 AM
  2. تعليم الدوادمي يطلق مسابقة (تدبر) لمنسوباته
    بواسطة خلود العريفي في المنتدى الإعلام التربوي
    مشاركات: 0
    آخر مشاركة: 11-03-2015, 12:44 PM
  3. تكريم الفائزين بالمركز الثاني في كأس الدوري من المتوسط ..
    بواسطة م5 ث7 في المنتدى المدارس التابعة للإدارة مباشره
    مشاركات: 0
    آخر مشاركة: 05-13-2014, 10:12 AM
  4. تكريم الفائزين بكأس الدوري في المرحلَة المتوسطَة ..
    بواسطة م5 ث7 في المنتدى المدارس التابعة للإدارة مباشره
    مشاركات: 0
    آخر مشاركة: 05-09-2014, 02:39 AM
  5. حفل تكريم طلاب التوعية الإسلامية تدبر
    بواسطة خالد العنقري في المنتدى الإعلام التربوي
    مشاركات: 0
    آخر مشاركة: 02-11-2014, 07:24 AM

ضوابط المشاركة

  • لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
  • لا تستطيع الرد على المواضيع
  • لا تستطيع إرفاق ملفات
  • لا تستطيع تعديل مشاركاتك
  •  
 

 

 

Powered by vBulletin® Version 4.2
Copyright © 2012 vBulletin Solutions Translation : dwadmiedu.gov.sa

جميع الحقوق محفوظة لإدارة التربية والتعليم بمحافظة الدوادمي - تقنية المعلومات 2012